As of Apr 08, 2024
Alfred Sisley
Lot 11
Le Pont de Moret-sur-Loing, temps de crue, 1889
huile sur toile
29.1 x 36.5 in (73.9 x 92.6 cm)
Lot 11
huile sur toile
€ 500,000 - 800,000
Auction: -18 days
Auction: Apr 09, 2024 04:00 PM
Auction number: 22924
Auction name: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé 'Sisley.' (en bas à gauche). signed 'Sisley.' (lower left)
Alfred Sisley
Impressionism
19th Century Art